Описание игрового мира lionna x10. открытие 18.12.2015

Status
Not open for further replies.

Angry_Bear

Pr Manager
Melcosoft Family
  • S5N0u9h4Eic.jpg
Описание Игрового сервера Lionna x10:
Дата открытия: 18 декабря 20:00 (+3 UTC)
Серверное время(игровой мир): +3 UTC
Платформа сервера: Interlude PTS
Lionna x10 сделан администраторами Melcosoft все как в 2007 году!!!
Для истинных любителей старого доброго Мелка!

Рейты сервера Lionna x10
EXP: x10
SP: x10
Adena: x5
Drop: x3
Spoil: x3
Quest: x1
Quest reward: (adena/exp/sp) x5
RP EXP/SP: x2
RP Drop: (Шанс общей группы): x2
Epic RB Drop: x1
Epic RB EXP/SP: x1


Профессии: 1 - 50 000 Аден, 2 - 300 000 Аден.

GM SHOP: Только украшения.
 
Last edited by a moderator:
А насколько сервер будет русифицирован в плане текста и бафоф?
 
А насколько сервер будет русифицирован в плане текста и бафоф?
Все диалоги только на английском. клиент (скилы меню и т.п.) будут на 2 языках
 
Все диалоги только на английском. клиент (скилы меню и т.п.) будут на 2 языках
Очень жаль.((
 
Очень жаль.((
Зачем тебе русские диалоги??? Я думал уже все привыкли к Анг версии! Или ты реально вчитываешься в то каких мобов тебе надо убить и за что?:'-D
 
Зачем тебе русские диалоги??? Я думал уже все привыкли к Анг версии! Или ты реально вчитываешься в то каких мобов тебе надо убить и за что?:'-D
Просто мне так комфортней играть. Воти все.
 
Какая будет политика относительно ботов и стороннего ПО?
 
Когда будет запущена Рекламная акция и где?o_O
 
Я играла на мелке лет 10 назад. Скажите вы начианете сервер заново все с 0? или те персонажи ивещи что были остануться и войти можно будет со старыми аккаунтами?
Если с 0 то смысл заново запускать сервер котрый запускаете какой раз если в конце все равно закрываете? Думаете всем очень нравится все начинать с 0?? и терять то что получали так долго в игре? Я думаю намного больше бы людей вернулось если можно войти со старыми аккаунтами, а начинать все заново мало кто хочет.
В те времена было интересно играть а счас слишком много серверов новых которые то открываются то закрываются? Вот мне и интересно что насчет этого лионна х 10 ?
 
Я играла на мелке лет 10 назад. Скажите вы начианете сервер заново все с 0? или те персонажи ивещи что были остануться и войти можно будет со старыми аккаунтами?
Если с 0 то смысл заново запускать сервер котрый запускаете какой раз если в конце все равно закрываете? Думаете всем очень нравится все начинать с 0?? и терять то что получали так долго в игре? Я думаю намного больше бы людей вернулось если можно войти со старыми аккаунтами, а начинать все заново мало кто хочет.
В те времена было интересно играть а счас слишком много серверов новых которые то открываются то закрываются? Вот мне и интересно что насчет этого лионна х 10 ?
с 0
новые аккаунты
 
ни чё понять не могу...
Когда я играл на Лионне х10 было С4,а не интерлюд.
 
ни чё понять не могу...
Когда я играл на Лионне х10 было С4,а не интерлюд.

Весело, последние хроники на мелке были ИЛ на всех серверах.
 
ни чё понять не могу...
Когда я играл на Лионне х10 было С4,а не интерлюд.
уже 2008 году все сервера мелка были ИЛ.
 
Аж на ностальгию пробило. Думаю ребят притащить с которыми играл в те славные времена. thank you
 
Вопрос к админам, а вайпы как часто будут?
 
Вопрос к админам, а вайпы как часто будут?
Предыдущий х10 проработал 4 года. без вайпов
 
На Лионне был ещё гмшоп, аля А град пушка 4000колов ))) или путаю?)
 
На Лионне был ещё гмшоп, аля А град пушка 4000колов ))) или путаю?)

Был, мне током непонятно почему его на этом сервере не будет. Как по мне можно цены дорогие поставить, допустим для тех у кого не так много времени на походы РБ или фарма ИТ и тд. Надеюсь админ все же поставит сервер такое же, с его плюсами и минусами - но тот самый сервер лиона.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom