Interlude Итемы в квестах

Status
Not open for further replies.

Dnbnagel

Guru - 49 Level
Добрый день, интересует пару моментов в квестах
1-ый момент - квест Seductive Whispers, по какой-то причине, попадающие в сумку spirit beam не передаются, не продаются и вобще ведут себя как квест итемы, хотя механика должна быть как в квесте stolen dignity, когда инфернум ор спокойно передаются, продаются и т д

2-ой момент - квест Influx of Machines, в квесте четко сказано что награда рец б пухи, и насколько я помню рец должен быть топовой пухи, а все говорят что там рецы лоу б пух, это очень досадно, так как хочется собрать все пухи б из интерлюдии - визард тир, айсшторм, старбастер, каюм баюм и т д
 
Да, да...
и Шапки Деда Мороза ивентовые почему не продать, ни передать нельзя ?
 
Добрый день, интересует пару моментов в квестах
1-ый момент - квест Seductive Whispers, по какой-то причине, попадающие в сумку spirit beam не передаются, не продаются и вобще ведут себя как квест итемы, хотя механика должна быть как в квесте stolen dignity, когда инфернум ор спокойно передаются, продаются и т д

2-ой момент - квест Influx of Machines, в квесте четко сказано что награда рец б пухи, и насколько я помню рец должен быть топовой пухи, а все говорят что там рецы лоу б пух, это очень досадно, так как хочется собрать все пухи б из интерлюдии - визард тир, айсшторм, старбастер, каюм баюм и т д
Уважаемые игроки!
Я 1000 раз просил - Пишите подобные темы в виде тикетов в тех поддержку!
Тут нет людей, кто занимается разработкой серверов!
Вы создаете нам двойную работу и сами себе задерживаете решение проблем!

1. Исправим, если это не верно, как только появится тикет в поддержке.
2. Тикет в поддержку.

Мы вообще тут говорим о ПТСе ИЛа.
Я сомневаюсь, что на ПТСе которому более 13 лет, что то не так
 
Время уже другое ;)
Игроки же лучше знают!
И вообще , мне не нравится что мобы меня бьют :):р
 
Добрый день, интересует пару моментов в квестах
1-ый момент - квест Seductive Whispers, по какой-то причине, попадающие в сумку spirit beam не передаются, не продаются и вобще ведут себя как квест итемы, хотя механика должна быть как в квесте stolen dignity, когда инфернум ор спокойно передаются, продаются и т д

2-ой момент - квест Influx of Machines, в квесте четко сказано что награда рец б пухи, и насколько я помню рец должен быть топовой пухи, а все говорят что там рецы лоу б пух, это очень досадно, так как хочется собрать все пухи б из интерлюдии - визард тир, айсшторм, старбастер, каюм баюм и т д
Поддерживаюhlophlop
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom