Interlude Суббото-воскресный кинозал

Status
Not open for further replies.

NadjaN

Master - 53 Level
Clan Leader
62d847e61a1d58dd158efcbcec4b0b9f.png

Кто что смотрел ,кто чего посоветует посмотреть на сон грядущий -)
 
 
Надь, ты бы предпочтения по жанрам указала, предложу ниже пару фильмов, если понравится, скажешь, посоветую что-то в том же духе.
некоторые фильмы весьма не однозначны и совершенно точно не " на сон грядущий ", впечатления останутся не на один день.
"Пастушья кукла"(детектив)
"Впусти меня" (2008), "Король острова Дьявола"(драмы)
"Игры разума"(биографический)
"Диктатор", "Братья из Гримсби" Черные комедии с Сашей Бароном Коэном, по этому людям со слабыми нервами и высокими моральными устоями не смотреть.
"Руины" ужастик, как по мне, один из лучших за последний 10 лет. Вышла правда в 2013 году очередная экранизация "Керри", в общем, неплохо, но уже было.
Из российских сериалов понравилась трилогия "Мосгаз" - "Палач" -"Паук", все части основаны на реальных событиях.
 
Американское история ужасов все 6 сезонов
и фильм Каникулы вот что надо обязательно посмотреть до Стартаbumerang
 
Я сериальчиками балуюсь на сон грядущий.
Сейчас просматриваю психологическую драму "Mr.Robot".
Очень сильный сериал. Одобряю... только вот далеко не.всем он "зайдет"....
 
Сериал - Прослушка (если во все тяжкие понравились)
 
Очень сильный сериал. Одобряю... только вот далеко не.всем он "зайдет"....
Может чего ещё посоветуешь?
Первый сезон шустро проглотил, думаю второй сезон на вечерок поужинать.
 
Может чего ещё посоветуешь?
Первый сезон шустро проглотил, думаю второй сезон на вечерок поужинать.
Увы, я далеко не фанат сериалов и среди единиц тех, что видел - этот достаточно сильно понравился. Может, если только ... True detective/ 1й сезон. Он достаточно неплох... хоть и тоже "на любителя"... один из главгеров очень крут)
 
Увы, я далеко не фанат сериалов и среди единиц тех, что видел - этот достаточно сильно понравился. Может, если только ... True detective/ 1й сезон. Он достаточно неплох... хоть и тоже "на любителя"... один из главгеров очень крут)
True Detective быстро скушал. Растин Коул (Мэттью МакКонахи) атмосферный персонаж, всё ещё не отпустил.
 
True Detective быстро скушал. Растин Коул (Мэттью МакКонахи) атмосферный персонаж, всё ещё не отпустил.

"Фарго" еще может быть заинтересует, что 1й, что 2й сезон, оба можно поставить в 1 стилистический ряд вместе с "Настоящим детективом".
 
"Фарго" еще может быть заинтересует, что 1й, что 2й сезон, оба можно поставить в 1 стилистический ряд вместе с "Настоящим детективом".
Точно, о сериале "Фарго" совсем забыл, вроде где-то на харде валяется.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom